Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

Меню

Новости


RSS

К 75-летию Великой Победы во второй разновозрастной группе прводятся беседы, чтение художественной литературы. К 75-летию Великой Победы во второй разновозрастной группе прводятся беседы, чтение художественной литературы.

26 декабря в нашем ДОУ прошли новогодние ёлки. Все дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, играли, водили хоровод. Всем было очень весело. 26 декабря в нашем ДОУ прошли новогодние ёлки. Все дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, играли, водили хоровод. Всем было очень весело.

27 ноября дети поздравили своих мам с Днем матери. Показали небольшой концерт, подарили подарки. 27 ноября дети поздравили своих мам с Днем матери. Показали небольшой концерт, подарили подарки.

Осеннее развлечение Осеннее развлечение

Многие наши дети приняли участие в конкурсе "Первая буква моего имени" на муниципальном уровне, лучшие были отправлены на районный этап. Многие наши дети приняли участие в конкурсе "Первая буква моего имени" на муниципальном уровне, лучшие были отправлены на районный этап.

В октябре наш детский сад принял участие в районном конкурсе "Осеннее дерево" В октябре наш детский сад принял участие в районном конкурсе "Осеннее дерево"

31 мая тринадцать ребят попращались с детским садом. Ребята показали небольшое праздничное представление, получили от заведующего ДОУ РябцевойТ.Г. дипломы об окончании детского сада. Завершился праздник сладким столом. 31 мая тринадцать ребят попращались с детским садом. Ребята показали небольшое праздничное представление, получили от заведующего ДОУ РябцевойТ.Г. дипломы об окончании детского сада. Завершился праздник сладким столом.

В мае этого года к нашим деткам пришли в гости дети, посещающие сельскую библиотеку и показали две сказки. Целью мероприятия было познакомить детей с театром, так как 2019 год - год театра. В мае этого года к нашим деткам пришли в гости дети, посещающие сельскую библиотеку и показали две сказки. Целью мероприятия было познакомить детей с театром, так как 2019 год - год театра.

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА. 7 марта наши дети показали своим мамам и бабушкам небольшой концерт к празднику 8 марта. Подарили подарки, которые сделали сами. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА. 7 марта наши дети показали своим мамам и бабушкам небольшой концерт к празднику 8 марта. Подарили подарки, которые сделали сами.

С Новым 2019 годом!!! С Новым 2019 годом!!!
27 декабря 2018 года в нашем ДОУ состоялись Новогоднии утренники. В 9-30 начался утренник в 1 разновозрастной группе, к детям в гости пришли Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка. Дети танцевали, пели, играли. В конце утренника все дети получили сладкие подарки, чему были очень рады.
В 11-00 начался утренник во второй разновозрастной группе. К ним в гости пришли Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка, Старик Хоттабыч. Дети хорошо повеселились, также как и малыши в конце утренника они получили подарки.

22 отября 2018 года в нашем ДОУ прошел день древонасаждения. 22 отября 2018 года в нашем ДОУ прошел день древонасаждения.

В период с 14.05.2018г. по 10.06.2018г. дети второй разновозрастной группы приняли участие в районном этапе Всероссийской широкомасштабной акции "Внимание дети". В период с 14.05.2018г. по 10.06.2018г. дети второй разновозрастной группы приняли участие в районном этапе Всероссийской широкомасштабной акции "Внимание дети".

1 июня мы приняли участие в праздновании дня защиты детей. 1 июня мы приняли участие в праздновании дня защиты детей.

30 мая семь наших ребят попрощались с детским садом. Они показали чему научились в детском саду пели, танцевали, играли. В конце праздничного мероприятия ребята получили дипломы выпускника детского сада. 30 мая семь наших ребят попрощались с детским садом. Они показали чему научились в детском саду пели, танцевали, играли. В конце праздничного мероприятия ребята получили дипломы выпускника детского сада.

4 мая в 11.00 наш детский сад принял участие в акции "Читаем детям о войне". Перед акцией дети второй разновозрастной группы посетили школьный музей. 4 мая в 11.00 наш детский сад принял участие в акции "Читаем детям о войне". Перед акцией дети второй разновозрастной группы посетили школьный музей.

В Дни защиты от экологической опасности, которые проходят под девизом "Экология - безопасность - жизнь" в нашем ДОУ прошел конкурс рисунков "Тюльпаны". Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе. В Дни защиты от экологической опасности, которые проходят под девизом "Экология - безопасность - жизнь" в нашем ДОУ прошел конкурс рисунков "Тюльпаны". Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе.

7 марта в нашем ДОУ прошли утренники посвященные Международному женскому дню. Дети поздравили всех женщин и девочек с праздником.Вручили подарки мамам, которые изготовили своими руками. 7 марта в нашем ДОУ прошли утренники посвященные Международному женскому дню. Дети поздравили всех женщин и девочек с праздником.Вручили подарки мамам, которые изготовили своими руками.

22 февраля 2018 года в нашем детском саду прошли спортивные развлечения в первой и во второй разновозрастных группах посвящённые 23 февраля. 22 февраля 2018 года в нашем детском саду прошли спортивные развлечения в первой и во второй разновозрастных группах посвящённые 23 февраля.

13 февраля 2018 года в нашем ДОУ во второй разновозрастной группе прошло развлечение " Ай да Масленица!". На развлечение были приглашены дети первой разновозрастной группы. В гости к детям приходила Масленица. Дети пели, играли, танцевали. 13 февраля 2018 года в нашем ДОУ во второй разновозрастной группе прошло развлечение " Ай да Масленица!". На развлечение были приглашены дети первой разновозрастной группы. В гости к детям приходила Масленица. Дети пели, играли, танцевали.

28 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние ёлки. К детям приходили Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Кот Баюн. Дети от души повеселились и получили подарки. 28 декабря в нашем детском саду прошли Новогодние ёлки. К детям приходили Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и Кот Баюн. Дети от души повеселились и получили подарки.


Страницы: