Образовательная деятельность и воспитание в МБДОУ детский сад №4 х. Никольский осуществляется на государственном языке Российской Федерации – русском. Языки образования определяются локальным актом Организации.

Уровень общего образования – дошкольное образование.

Обучение в МБДОУ детский сад №4 х. Никольский осуществляется в очной форме.

Нормативный срок обучения – 5 лет.

В МБДОУ функционирует 1 разновозрастная группа, общая численность обучающихся по реализуемым образовательным программам (за счет разных источников финансирования) – 23 человека. Обучающихся, являющихся иностранными гражданами, нет.

Проектная мощность ДОУ – 40 детей

Язык преподавания

- русский

Сведения о реализации образовательных программ общего образования

Уровень образования Нормативный срок обучения Количество обучающихся Наименование программ
Дошкольное образование 5 лет 14 Федеральная образовательная программа дошкольного образования (ФОП ДО)

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Направленность

Вид деятельности Название группы Категория программы Возрастная группа обучающихся (лет) ФИО педагога Бесплатное ли обучение Срок обучения Форма занятия
Подготовка к школе Подготовка к школе Социально-педагогическая 5-7 лет Азирова Г.Ш. бесплатное 2 года Тематические занятия

Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности

серия рег. номер дата окончания срока действия
61ЛО1 0002001 4399 Бессрочно

Реквизиты свидетельства о государственной аккредитации

серия рег. номер дата окончания срока действия форма обучения
В соответствии с п.1 ст.92 гл.12 "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ, государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Рабочие программы

Использование программ электронного обучения и дистанционных технологий
Мессенджеры : WhatsApp, Telegram, ВК, используются для непосредственного общения педагогов и родителей, обсуждение вопросов обучения и воспитания детей в открытом пространстве.